Ас- Строй

напомните пожалуйста один фильм... смотрел очень очень давно

фильм корейский о двух братьях... их семья жила очень бедно.... их матери сказали если она запишется в коммунистическую партию ей дадут мешок риса... она не зная что делает, записалась, но потом всех коммунистов расстреливали, в том числе и их мать.. началась война, и вышло так что один брат был за коммунистов, а второй против него
В конце фильма тот брат (который не коммунист) такой старый уже и рассказывает свою историю на костях своего брата которого раскопали археологи

Очень интересный, драматический, грустный фильм, очень хочется вспомнить

Вспомнил: 38-я параллель.... всем советую

Алексей Макаренко

Мешок риса то дали ?