Михаил Ишин

Помогите найти название фильма. Очень давно, смотрела фильм (фентези) , про мальчика и девочку.

Очень давно, смотрела фильм (фентези) , про мальчика и девочку. Как они ходили в лес и придумали свой мир, где полно всяких существ. Чтоб зайти в лес, они прыгали на тарзанке через речку, но однажды, был дождь и девочка когда прыгала, упала в воду и ударилась об камень и умерла. Пожалуйста помогите Название связанно со словом в МОСТ, типа мост в другой мир.. или я ошибаюсь)

Александр Терновский

Фильм называется "Мост в Терабитию".

Ad
Adiya

Да, это мост в Терабитию.

Ирина Чиглий

фильм
про мальчика каторый придумал програму для сотого

Фаррахов

Здраствуйте! Пожалуйста как называется фильм, он начинается так - Самым обычным денем парень идет в школу где в его класс появилась новая одноклассница, мальчик довольно быстро нашел с ней общий язык, потом оказывается что эта девочка их новая соседка. Жили их семьи у леса. Мальчик и девочка стали ходить в лес, но лес от поляны где они жили отделял небольшой ручей, они перебирались на ту сторону леса через тарзанку, там они давали своей фантазии волю и воображали королевство и т. п. Так же в лесу они построили домик на дереве. В конце девочка погибает, причиной этому стала оборвавшиеся тарзанка, мальчику тяжко дается эта патере, после чего он решает построить мост на ту сторону леса.
Еще помню о что этот фильм американский и главным героям где то 14 или 15 лет.

Юлия Тазихина

Ищу фильм, малолетние ворюги, один из них подсматривал в магазине за девочокой которая занималась танцами, они ещё шантажировали полицейского

Марина Смирнова

Фильм "Однажды в Америке"

Ирина

Мост?

Вероника Ревуцкая

помогите пожалуйста как называеться фильм там связанно про группу лиц про падросков они увликались футболом жили в лесу типо безумного макса что-то не могу вспомнить