Юля Крапивина

Хочу найти фильм, смотрела очень давно но название не помню.

Фильм про женщину у которой украли сына, и когда она подала в розыск палиция привела ей чужого мальчика сказав что это её ребенок, и она должна оставить его у себя. Мальчика научили всему что должен знать он, но женщина не могла принять его у себя и стала искать правды.

Ангелина Комбарова

Фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли

Aiazbek Asanbekov

Это фильм с Анджелиной Джоли в главной роли. Называется "Подмена". Недурно, кстати, она там сыграла...