Татьяна Королькова

Да, идите вы (все) в ЖОПУ (!), пионэры... как сказала бы ФАИНА РАНЕВСКАЯ. Ну, ответы - будут?

Ой, мля-а-а, ни саветую ...ПАКУСАЮ!!!:))))

Дмитрий Титов

Думаете, она у вас настолько огромна, что все пионЭры залезут?!

Elena

Слав, в жопу -это мягко сказано))))))))))))))) Надо посылать туда и что бы с пузырём возвращались)))))))))))))

Аня

Да мы тут и живём...))

David Region

С такой жопой надо сидеть дома!

Горшков Александр

А вам комфортно будет, если все пионэры, да сразу, к вам в...