Евгений Терешонков

На Тимошенко не хватает Фаины Раневской. Наверное все юмористы 21 века были бы обеспечены материалом

. Как Вы думаете, что бы она о ней могла сказать?

Алексей Абайдулин

Сто процентов.

Андрей Матвеев

Все знают, что когда приходит женщина с косой - это всегда плохо заканчивается....)

Андрей

Шуткой можно сказать правду 🙂 но юмористов такого высокого полёта извёл денежный вопрос.

Максим Крайнов

И смех, и грех в одном флаконе !!

Людмила Брановец

вся Украина, театр абсурда, а актеры стоят друг друга

Зоя Семенова

Госдума России давно отняла хлеб у сатириков, юмористов, клоунов.