Марина Лаврухина

В отношениях надо прощать? Или припоминать обиды тоже надо? Ну, чтоб человек не повторял косяков, например...

Айка Айкоша

Прощать либо расставаться.

Андрей Самодуров

Увы идеала не бывает .Будут и скандалы и обиды . Конечно прощать.

Александр А

у меня одна знакомая все припоминала, припоминала.... ему надоело - он к другой ушел. Делай выводы.

Кэ
Кэти

Прощать надо всегда и всё. Даже не в отношениях.

Валерий Кан

«Любовь — это когда не нужно говорить прости»

во как, все само прощается, ну типа того))

Сергей Шмагин

Нужно уметь прощать, но смотря какая ситуация. И работать над отношениями, чтобы человек сам осознавал свои ошибки и исправлял их, и в будущем допускал по минимуму, если ему дороги данные отношения.

Настя

Нужно давать человеку шанс. .
Потому что, однажды, этот шанс может понадобиться нам самим.
И припоминать не надо, ну если только намеками, чтобы не обидеть...