Александр Кравцов

сколько можно прощать если все опять повторяется

Наталия

столько сколько сможешь. . когда терпение закончится - гони его в шею! в чувствах перевешивает либо любовь - и ты все прощаешь, либо обида и гордость - тогда ты уходишь

Илья Гордеев

Долго можно, пока "прощалка" не сломается. У всех людей разный болевой порог, так же и с терпением ...

Сергей Коськин

любая чаша однажды переполняется.... и не останется ни сил, ни желания, ни надежды, только пустота...

Марина Щепотько

Смотря что.. .

Если регулярно приносит домой грязную антикварную мебель с помойки -- это одно. А если регулярно приносит ЗППП -- это другое...

Сергей Третьяк

бесконечно, наверное - если есть любовь;
терпение же основано именно на любви!

Гарик Кобрава

Минимум однажды, а максимум дважды. А если и в третий раз, пошлите далеко и надолго...)

Александр

Сколько тебе позволяет твое самолюбие. Если оно у тебя напрочь отсутствует, можешь и всю жизнь прощать и надеяться на лучшее. Мой тебе совет, шли таких людей лесом, они не меняются.

Резеда

А вы не прощайте. Ударьте сковородкой по голове. Станет легче. Но и расставаться из-за всяких глупостей тоже не стоит.