Николай Прозоров

ЖЕНЩИНА, конечно умеет прощать, но подковыревать и припоминать будет вечно! Так-ли это?

Александр

Если женщина может прощать,
И любить, несмотря на ошибки,

Имя женщины этой – МАТЬ,

Вспомни искренность доброй улыбки...

Нургул Каипова

а то! ! !всегда даже отфритюрить могу

Виктория Бойкова

Женщины не злопамятны... чтоб не забыть записывают

ОК
Ольга Королькова

И имя этой женщине Пила! Ибо.. если уж простила... значит простила...

Никита Поляков

Да, это так. Создание из ребра, не имеющего мозга, по-другому не умеет.

Линзы Gelflex

Все помнят....

Сашкин Сашкин

К сожалению, Да. ! Простить и забыть ... вещи разные. А чтобы не опускаться до " подковыривать и припоминать" надо постараться ... простить и понять .!

Или убить ... ( шучу ) .

Надежда Свинарёва

)))))))если конечно женщина простила то это относитса не к прощённому мужчине да и обиды значит отсутствовали так спортивноконныи интиресы