Сергей Давлетшин

Мужчины делятся на 2типа: одни ревнивы без причины, вторые без причины?

ошибка небольшая, одни ревнивы по причине, вторые без причины...

:) Ингерманландка

Ну значит я Третий вид вымирающей Нормальный адыкватнный А вы не давайте повода для того что бы вам ревновали Я своей девушке так и сказал ТЫ можешь мне изменять но соблюдай три простых правила 1 Что бы я не знал 2 Что бы не какой грязи в постели 3 Что бы это не как не отражалась на наших отношениях Девушка или Будь она даже жена Она не моя собствиннасть За хочет изменить изменить даже не кто об этом и не узнает

Евгений Мазур

а мы вообще Королевы!

Павел Щ Nevs И Юля

Танька, сама то поняла, что спросила.
Масло масляное.

Aleksei Minin

вторые без причины????