S.
Strannik ....

Вопрос женщинам.. . Если ревнивая жена изменит своему мужу, это избавит её от ревности? :))

Георгий Иванов

Ревнивая жена — одновременно следователь, прокурор, судья и тюремный надзиратель для своего мужа. И даже если он невиновен, все равно будет нести наказание. Пожизненно.

А измена.... это лишь надзирательская свобода....

Екатерина Виноградова

предполагаю, что она это сделает назло, а не потому что сильно захотела другого мужчину. .
это значит только одно: секс насухо-не самое приятное развлечение..

Алексей

сомневаюсь я

Cвета Гурова

..и они оба будут кувыркаться в этом дерьме.
им будет весело, смешно и хорошо.

Жангали Пшенбаев

И от мужа избавится..))

Ирина

уж пробывал.... ой! знакомые рассказывали)

Не помогло!

Александр Шумарин

тогда она вообще своего загрызет) поймет, как легко можно изменять

Инна

нет, потому что ее собственных проблем это не решит. Ревность - это следствие низкой самооценки.

Юлия

Ревнивые люди нередко для того и "ревнуют", чтобы оправдывать свои измены.

Se
Sergey

еще больше станет ревновать . зная уже точно, как это бывает )

Wolf Wolf

Как раз с точностью до наоборот. Ревнуя, люди подозревают своего партнёра в том, на что способны или что делают сами. Если до измены она могла только подозревать мужа, базируя свои подозрения на основе своего личного опыта, то изменив, она только укрепится в своих подозрениях и как очень логично заметила в своём ответе Лиса Рыжая, "тогда она вообще своего загрызет) поймет, как легко можно изменять" Так что не советую проводить этот эксперимент.)))

Юл
Юлия

ревнуют - когда боятся потерять, когда не доверяют (тоже не на ровном месте).. .
обоюдное недоверие - хоть какая-то взаимность

Ольга Самелюк

Одна из причин ревности-опыт измены в прошлом: свой опыт, родителей или партнер изменил. Если жена изменит, опыт измены усилится, ревновать станет сильнее

Maruf Mms

если измена приведет к повышению самооценки жены, то от ревности она избавится, а постепенно и от мужа-рогоносца. И будет ей счастье))))))

Katya

Больше всего ревнуют люди с заниженной самооценкой и те, которые изменяют сами. Так что проблемы это не решит, а только усугубит.