Нина Котахова

Люблю своего мужа, но он жутко ревнивый! Против того чтобы я работала, но в остальном он идеальный. Как быть?

Татьяна Записочная

быть домохозяйкой) и сидеть с нами тут на ответах чтобы чекнутся окончательно)

Наталья Викторовна

иди работай, если не хочешь остаца с голой опой! потом он тебе весь мозг вынесет, что ВСЁ заработал ОН, а ты тупо всё тратила!

Любовь

это признаки тирана, осторожнее

Сергей Бакун

да не работайте тогда)

Сергей

Нужно выгнать его и найти богатого!
Чтоб он купил тебе салон и ты смогла работать.
Короче - издетц тебе!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маша

работай на дому или с ним на одной работе)))

Сергей Курченко

если это единственный его недостаток и он на вас руку не подымает м-т смерится ??но я думаю он с вам безработной поживет и обратно на работу погонит уж очень любим мы девушки своим мужьям мозги выносить особенно когда делать нечего

Екатерина Полякова

это собственническая любовь.. идеальных нет

Сл
Слава

Это плохо. Рано или поздно вы разойдётесь, а у тебя не будет опыта какого-либо, в итоге скатишься вниз.