Гульнара Романова

У моей подруги жутко болит голова ,

У моей подруги жутко болит голова, давит виски не может пошевелиться кричит от боли падала в обморок несколько раз ездила к врачу но не выевили нарушений но боль не проходит болит на протяжении 3 недель, больно на неё смотреть, может у кого то такое было подскажите !!

Ирина Гущина

Субарахноидальное кровоизлияние? Сделайте МРТ.
Можно пропить фезам.

Наташа Чернова

Похоже на перепады давления

Яш
Яшка

я тоже за МРТ

Да
Даша

хаха, а что вы думали врачи Вам помогут?

питайтесь сырой растительной пищей и подруге скажите. пусть теплей одевается.