Екатерина Шукаева

Добрый вечер. Подскажите, у меня жутко болит голова, особенно в висках. Что сделать, чтоб хотя бы уменьшить боль?

Марина Миланович

У вас остеохондроз, лечитесь

Евгений Апенин

принять таблетку и лечь отдыхать.

Ирина Горячева

давление для начала померять.. и взависимомти от показателей либо поднимать либо снижать

Alex V. Spiridonov

выпить таблетку

Екатерина Беляшина

При головной боли в области висков помогает настой плодов (семян) укропа огородного
(1 полную чайную ложку плодов залить 1 стаканом кипятка, закрыть крышкой, настоять 15 мин, процедить; пить: первый раз-50 гр
(1/4 стакана), остальное-по глотку, в течение дня) .
Боли в висках-спазм сосудов головного мозга,
настой плодов укропа-способствует снятию спазмов. Это-натуральное средство, не какая-нибудь химия.