Дина Колпикова

Каждый вечер болит голова, подскажите, что делать

здравствуйте, мне 12 лет. каждый вечер болит голова, переодически отдавая в виски .когда встаю или просто поворачиваю /закидываю ее, то начинает кружиться. помогите! кто знает что это

какие лекарства принимать

Гулия

главное чтоб с мужем, вечерами не болела)))

Анна Макарова

Тамограмма головы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ма
Машка

скажи родителям, они помогут.
это возрастная гипертония.

лечится травками. надо к врачу

Азиза Бахронова

Пейти горячую воду

Алексей Коченов

возможно ..плохая циркуляция крови... больше двигаться.. попробуй горячий душ для головы...

Любовь Дакиева

Обратись к врачу

Наталья Хвостова

Меньше сидите за компьютером больше дышите свежим воздухом, а вообще есть хорошая статья по этому поводу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

У меня было такое в твоём возрасте. Весной и осенью на стенку лезла от боли. Не особо парилась по этому поводу. . Сейчас поставили анемию, при обследовании перед поступлением в технарь. Назначили пить побольше воды, принимать железосодержащие препараты. Я к тому же ещё и курю (курение ещё больше сужает сосуды) , а по хорошему надо вообще бросить.

Се
Сергей

Невропатолог поможет.