Екатерина Молодова

Что делать если с ночи до самого вечера болит голова? У мамы болит голова. Попросила найти. Заранее спасибо.

Давление пониженное.

Ирина

нужно принять таблетку от головной боли

Александр Монахов

Повышенное давление, внутричерепное давление повышенное, стресс, переутомление, мало спит, вегето-сосудистая дистония, погода, атмосферное давление. Вообщем очень много факторов есть. У меня после сотрясения 2 недели болела голова и до сих пор немного побаливает поверь я знаю, что это такое с утра до вечера каждый день. Советую принять цитрамон.

Марат

причин головной боли - масса. лечение для каждой причины свое.
для начала маме нужно измерить артериальное давление.

Денис Белоусов

померять давлени, температуру.. если с этим в норме, определить где болит.. в области лба- усталость, в области затылка, сужение сосудов.. . реакция на непогоду. . всё по обстоятельствам..

Наталия Червякова

при остеохондрозе тоже может .. и при магнитных бурях .. причин много .. принять обезболивающее и искать причину у врача. . цитрамон можно. . при мигрени может помочь Амигренин

Константин Ключкин

ей надо выйти прогуляться - попить чаю или яблоко съесть