Раиса Козочка

Почему болят сосуды в голове? И как это исправить? Заранее спасибо)

Нина Лукьянова

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней- см .схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
================================

Владимир Шишкин

Чай с свхаром и лимоном, кофе