Стас Востриков

сужен сосуд в голове. Что это значит?

Мужу невропотолог после обследований сказал что сужен сосуд в голове, после 35 лет пройдет. Что это значить после 35 лет пройдет, это типо намек что ли? Я знаю что в этом ничего хорошего нет. А симптомами пошол что в стороны покачивало (он не пьет алкоголь и не курит) . Может это какойто отдельный вид болезни который с возрастом походит? Сейчас ему 26 лет

Алексей Силаев

Его проблема то что он не пьёт,и не курит.
Вредные привычки иногда приносят пользу,в умеренных доза конечно.
Например алкоголь расширяет сосуды,курение сужает,своего рода тренировка сосудов.
Но конечно курить я не советую,любой стресс и так сужает просвет сосудов,а вот иногда расслабится,выпить спиртного это бальзам сосудам.
У меня был знакомый не пил и не курил,инсульт в 34 года.