Юлия Говенько

Что у меня интересно в голове? лезут какие-то дурные мысли, и голова будто вся заклинилась и сосуды сужились,

вылечить не могут, говорят что неврология уже в психические расстройства перешли блин, не знаю как вылечиться и дальше жить. Молюсь. Что у меня интересно в моей психике и голове? неужели я стану опасной психопаткой? не Дай Бог конечно.

Оксана Тосун

У вас просто Голова пустая, вот и лезут мысли, а когда пьете, водка бежит туда в первую очередь, наполняет её собой и эмоциями.

Дм
Дмитрий

не станешь, разберись со своей личной жизнью