Маргарита

Как объяснить подруге, почему я ее ревную ко всем людям?

Я не могу объяснить подруге, почему я ее ревную... ну она конечно общается со мной, но чаще она сидит в интернете и переписывается со всеми... а я стала для нее что-то вроде помехи. У нас есть компания я, подруга и еще три девочки.. так вот там они все общаются, а я как пятое колесо... так как объяснить, что я ее ревную?

Андрей

Зачем тебе такая подруга? Брось ей и найди другую!

Алексей Абакумов

Что за чушь? Еще и в рубрике "Обстановка на работе". Если у вас нет с подругой нормального общения, это уже не подруга. Не навязывайся ей.