Андрей Монахов

Меня отшила девушка которая сильно нравилась и я не выдержал и расплакался с утра, это нормально?

Евгеша Подкопаева

поплакать иногда полезно - приходит облегчение !!!

Дмитрий Сахаров

пусть это будут твои последние слезы из за бабы которая не оценила

Роман Феденко

поплакать можно. закрыться в туалете или в ванне и побыть в одиночестве какое то время. говорят что только женщины ревут из за мужиков. а если мужик заплакал из за девушки, то это что то ужасное! не слушай никого. если ты плачешь, значит есть в тебе человеческие чувства.

Дмитрий

пусть горит в аду ...

Elzar

это тупо жидкость.. . что в этом плохого?

Aleksei Minin

Для пацана, даже не знаю. Может у тебя характер слишком мягкий, вот и расплакался