Сергей Маркин

Нормальны ли отношения 17 летней девушки и 12 летнего мальчика, развитого во всех смыслах не по годам?

Екатерина Филютич

Когда мне было 15 и я была влюблена в своего 14-ти летнего соседа, его младший брат (ему на тот момент было 11) уговаривал меня быть с ним и забить на старшенького)) . Аргументировал это весьма оригинально: "Зачем он тебе? Он даже ростом тебя ниже! А я вот точно вырасту" И вырос же!) ) Перерос всех в своей семье и когда я его последний раз видела возвышался надо мной на полголовы).

Татьяна Родионова

на месте мамы этого мальчика я бы этой ...все волосы выдрала

Екатерина Мальвина

неа, не нормально...

Татьяна

Как-то не особо

Овик Тадевосян

Надо будет это Венди показать.

Gad Hax-Hax

Smotrya kakie esli ona sstarsche a on mladsche to mogut priwlech k ugolownoi otwetstwenosti za sowraschenie maloletnih tak kak on na moment w stupleniya w intimnie otnoscheniya ne dostig sawernoletiya