Дмитрий Слеза

Пожалуйста, подскажите, что можно подрать 17-ти летней девушке на новый год?

Так получилось, что я и моя девушка живём в разных городах.
Скоро новый год, приехать я не смогу, хочу отравить подарок.
У меня есть несколько вариантов, но я прошу Вас помочь мне, хочу подарить что-то действительное хорошее.

Ibrahim Khalilov

Подери ей задницу, обоим должно понравиться (следи за орфографией) ))

Лина Лукьянова

подрать можно колготки

Владимир Иванов

Ой!! ! Подрааать много чего можно))) ) А подарок отравить - ваще милое дело! Главное - яд правильно подобрать!!!!

Дарья Бекишева

мягкую игрушку и открытку с трогательными словами) ток к новому году посылка дольше идет из за сильной загруженности-учти это) а тем кто здесь стебается по поводу подрать-так с вами что ли не бывает такого когда пишете? у вас тут совет спрашивают а не стеб показывать!