Илдар Ганеев

Моя соседка, ей 14 лет, но она выглядит на 18, она очень красивая, мне 24.., раз мне нра девушка 14 лет, я педофил?:))))

Анастасия

выглядит это одно

а о чем ты с ней общаться будешь?))

Марина Скорых

Сейчас подростки, особенно девушки акселераты, не удивительно, что вам понравилась совсем молодая девочка. Вам это надо, она ж еще дите?

Ирина Бусова

Сначала женись, потом трахай, не будешь педофилом. А так статья

Сергей Мартыновский

нет ты абсолютно нормальный! твоя соседа половозрелая особь противоположного пола, и влечение к ней абсолютно нормально, а поговорить?? ? зачем с ней говорить ее ебать же надо!

Sergey Kim

Для начала обьяви об этом в деликатной форме её родителям и веди себя как старший товарищ и не более до её совершеннолетия, а дальше как сложится.

N*
Natali **

ну не важно как выглядит ребенок) он же от этого ребенком не перестанет быть.