Kuash Kisyakov

Если мой парень не выглядит на 19 лет, подруги дают ему 13-14 лет, что делать? по росту весу и уму он нормальный

А на лицо, молодой.. . Хотя может и приувеличивают

Н*
Ната ***

Какая вам разница на сколько выглядит и вообще сколько лет вашему молодому человеку если вы его любите. Любви все возрасты покорны. Главное как вы к человеку относитесь и что у него внутри в душе а не что снаружи. Какое дело до сплетен ваших подружек я бы не слушала их на вашем месте. Да и лучше с ними расстаться, такое не скажут и не пожелают настоящие подруги. Удачи Вам и Любви!

Евгений Хренов

Наталья, главное, чтобы он нравился ТЕБЕ, а не твоим подружкам)))

Ол
Олег

эти подруги ему еще будут завидовать, когда он в 30 лет будет выглядеть на 20, а они на 40

Эля Гончарова

тебе должно быть пофиг что говорят подруги

Константин Носачев

Ну и хорошо. Старше успеет быть всегда, а вот млачше некогда не будет

Анастасия Нестерова

на*ри на мнение окружающих, ведь если ты его любишь, то любишь любым) ) главное что думаешь о нем ТЫ !!

Вадим Корниенко

Кому и кобыла невеста (с) . Подруги никогда не обманут.

Николай Биркин

перестать слушать подруг) им что ли с ним встречаться?)