Юл
Юлия

мне 13 лет 45 вес рост 155 нормально для 13 лет? ) отжимаюся 65 подтигиваусь 19 нормально? и вес с возрастом растет?

) отжимаюся 65 подтигиваусь 19 нормально и вес с возрастом растет?

Ег
Егор

Конечно вес с возрастом растёт. И рост тоже. Пора бы уже знать такие вещи.
И вообще у меня в классе мальчишки низкие были, а перед 10 как скаканули, теперь почти все под 180. Так что всё впереди у тебя.
Но много зависит от наследственности. Какой рост родителей?

D.
Dani .

В твоем возрасте вес и рост были такие же, и отжимался я тогда до 62, а подтягивался до 14 максимум.

Нина

В 13 лет отжиматься и подтягиваться столько раз- замечательно) )
Зависит многое от наследственности, но разумеется езе см на 15 ты вырастешь, это возраст такой

Jamal Bro

Ты сможешь лучше!!!