ДА
Динара Андержанова

мне 13 лет вес 45) рост 155 мышцы будут расти при таком весе?

Алексей

Анд Ник психолог
В твоем возрасте надо думать не о мышцах. Рост человека и его мышечное состояние регулируются автоматически, на основании генетических программ. Если ты, не приведи Господь, задумаешь качаться, то мышцы может и подрастут, но всему остальному организму ты нанесешь урон, особенно если будешь делать это насильно, а не от искрящегося желания быть спортсменом. Не смотри на своих сверстников - большинство из них придурки и недоросли. Учись, читай книги, интересуйся тем, что происходит в жизни. Физкультуры в школе вполне достаточно для поддержания тонуса тела. Если мало - запишись в бассейн. И не мешай своему организму развиваться, как он запрограммирован. Поменьше думай о девочках и о том, как произвести на них впечатление. Время твое придет тогда, когда ты станешь взрослым и ответственным человеком с образованием и деньгами. Вот так-то, парень.

А$
Андрей $

а причём тут мышици

Толик Смирнов

Да ты просто робот, если задал этот вопрос в эту тему - ТЕРМИНАТОР

Олеся

Для твоего возраста нормальный вес - 55 кг.

Александр Прудников

ты вообще в каком разделе находишься?