Валерия Ш.

мышцы при весе 45 расти будут в 13 лет?

Марина Варбанская

будут, если не перед компом, а в спортзале время проводить

Евгений

да, конечно!

Svetlana Boukova

Да будут.... мож не так быстро, как хотелось бы, но куда торопиться.

Наталья Федоренко

При правильном питании и режиме дня, занятиях спортом - конечно же да.
Другое дело, что лучше заниматься с тренером. Во первых, чтоб не покалечится, а во вторых для лучшегорезультата.

Да, и мышцы просто так не растут. Они растут если есть им применение.