Grisha Brinza

подтягивания 18 раз ) 13 лет нормаль? вес 45 нормально? отжиманий 65 нормально??

Василиса Данилина

пфф ты свой вес видел? я с таким весом как у тебя 100 подтянусь раз 300 отожмусь

Сергей Руденко

Конечно, у нас пацаны ы классе 9 еле как 15 раз подтягивались

Мария Коростелёва

Подтягивание норм. Отжимание очень хорошо. А вес надо смотреть в соотношении с ростом. Кстати, у меня где-то валялось пособие о том, как довести за шесть недель до сто чуть ли не с нуля. Интересно - пиши в личку.

Анна

Как для твоего возврасто ето нормально, но с учетом того что ты 45 кг важиш думаю можна и полутьше.

Солнечный Зайчик

ахаха ты на свой вес смотрел? мне 14 лет. вес 77кг рост 170, подтягиваюсь 15 отжимаюсь 70, так что...

Максим

Замечательно. Если есть поблизости секция борьбы, то покажись тренеру - в наилегчайшем весе из тебя может получиться хороший борец...