Ви
Виктория

Как первый раз целоваться вдруг я откушу язык девушке

Юлия Масленкова

Когда целуешься про зубы нужно забыть, спрятать их куда подальше)
Кубы вытянуть до такой степени, когда они начнут напрягаться, то-есть совсем чуть-чуть, ну и тупо своими губами целовать по очереди кубы девушке, потом дать и ей попробовать )

Если с языком хочешь, то язык сильно девушке в рот не толкай). Его вабще толкать не надо, просто что бы твой язык касался её,ну и шевели им как нибуть (не сильно и не быстро)

Ка
Катюша

Ну ты хотя-бы ролтон скушай перед этим...

Catherine

твоя задача просто не упасть в обморок и не обосраться от счастья.. . всё

Марина Васильева

Язык нужно ей откусывать сразу, чтобы потом она не выносила мозги.

Сергей Масляев

за то она поймет не все мужики одинаковы)

Мария Карпенко

Главное что бы нос не мешал

Alex Badan

потренеруйся на резиновой

Ольга Соломенцева

на помидорке тренькай

Ек
Екатерина

а ты попробуй без языка

Татьяна Левина

Да херня, природа подскажет.