Дима Батлер

Мне девушка когда мы с ней целовались с языком, она через секунд 10 вынула язык и сказала, что ей не понравилось?

Она сказала, что очень быстро языком двигую и смутила меня и я ушел и я не знаю, теперь как с девочкой целоваться все время вспоминаю это, помогите кто-нибудь что делать?
Как правильно целоваться?

Елисей вас не спрашивали!
Светлана Спасибо, но просто до этого она очень много целовалось с моим другом, пока я с ней начал встречаться и я видел, как они это делали
demen Без языка это глупо и не так приятно

Пишите еще свои предложение пожалуйста

Наташа Жирук

может ты не в рот, а в жопу ей язык вставил?

Руслан Исаев

Ничего страшного; просто ей пока непривычно 🙂 Многим поначалу не нравится. Оставьте на время поцелуи с языком и целуйтесь губами, нежно, не слюняво (простите за слово)) . Можете обхватить её лицо ладонями и быстро лизнуть в губы или носик. Или прикусить кончик языка при возможности (не больно)).

Да
Даша

так бывает. из-за несовместимости. из-за недостатка опыта - не только у тебя, но и у нее. в инете много инфо по поводу "первого поцелуя". ну, и уверенности побольше ))

Антонина Яхонтова

а ты без языка пробуй!

Alex

Попробуй зубы по утрам чистить и рот регулярно полоскать...