Ди
Диляра

Как часто ругань при первом знакомстве переходит во взаимную симпатию?

Ан
Анжелика

также часто, как путин принимает правильные решения для страны

Ма
Маришка

У меня так с новой главной инженерой было: мало, что не дрались. Сейчас при встрече целуемся...))

Жанна Макарова

Редко, но бывает

Па
Павел

Ну может не в симпатию, но в нормальные деловые (!) отношения перейти может.. Люди в конце концов должны уметь идти на компромисс

Игорь Тофан

"укрощение строптивой", "укрощение строптивого (с Челентано) " и другие фильмы и произведения

Каменный Лев

Это ты обо мне? ))))

Влад Ланевский

Наверное не бывает....

### Юрий ### .

Меня довольно сложно разогнать на ругань, но если поругались - забудьте адрес и выбросьте фото...