Azamjon

Что делать если я влюбилась в 8 классника, а я в 6,но боюсь с ним заговорить, но так хочется=(

Макс

напиши ему в соц. сетях если боишься в реальности подойти, там пообщаетесь, потом начнете здороваться, общаться в школе, гулять и т. д. (:

Сергей Киселев

Представь что не влюбилась. Просто заговори. То что у тебя появилась к нему симпатия - не значит что чем-то перед ним виновата или что-то в этом роде. Хотя если тебя смущает что он может тебя отвергнуть - то можешь оставить свое представления о нем ( а ты ведь представляешь как-то его для себя) - в своих мыслях и больно на душе в случае отказа - не станет.