**
*дмитрий *********

Появляется странное чувство когда хочешь сделать что-нибудь приятное девушке которая нравится.

Хочется сделать приятное девушке, которая нравится, может даже слабо сказано. в общем проблема в том, что когда уже собираешься что-то сделать и этот день наступает, появляется чувство странное и что-то шепчет "что не стоит этого делать", "поверни назад" и какой-то страх что ли, не знаю как точнее это описать. Это как alter ego, когда в тебе два человека спорят. Я все время пытаюсь с этим бороться и всегда получается, но уже устал так честно. что это может быть и как избавиться от этого странного чувства?
P.S: Прошу не писать что нафиг ее или все это бред. такое у меня со всеми девушками с которыми встречался и всегда с этим борюсь.
P.S: Я всегда довольно общительный и застенчивость если и присутствует то в незначительных "гранулах".

Иг
Игорь

Зато страха полным полно. Расслабься и иди вперед.

Юлия Дунаева

Думаю, что когда вы решаете что-нибудь сделать, взвесте все "за" и "против" (если вдруг эти "против" существуют) . А потом просто делайте без размышлений. Учитесь делать то, что решили, без раздумий. "Раз я решил, значит сделаю" - должны вы говорить себе, вместо того чтобы прислушиваться ко всяким внутренним голосам.
В конце концов, сделанное будет говорить о вас, а не мысли и несовершенные планы.

Регина

значит ты в чем то сомневаешься. подумай в чем именно и сделай соответствующие выводы