Сергей

Что делать если я встречаюсь с девушкой а она как бы не удиляет внимание как бы похуй ваще.

Если её бросить с мой стороны получится некрасиво а если тоже забить и относится как хочу думаю она не вытерпит ??

Елизавета Боня

Поговорить

Ta
Talant

Брось и не парся.. . Сам написал что ей пох

Андрей Гитерман

Но ты же терпишь.

Omar Roshaan

да плевать, как получится. видимо ты ей не особо нравишься. тоже игнорь, може заинтересуется

Светлана

Это смотря - что Вам-то нужно? Если отношения Вам не нужны, то, собственно, чего тогда волноваться, как она относиться к Вам? Лучше скажите ей искренне, что Вы уходите, потому что... (обьясните причину) .
Но, если уж Вы не ставите вопрос: "Как расстаться с девушкой? ", а спрашиваете - что Вам делать в сложившейся ситуации, то - расставаться не выход. Ломать не строить.
Может, это не "наплевать". Может, это защитная реакция такая. Или наоборот - девушка ждёт от Вас какого-то действия.
Оптимально - поговорить. Но не упрекая. Просто сказать, что Вам кажется, будто Ваши отношения стали холодными и Вы очень хотите всё поправить. А там посмотрите, от ответа Вашей девушки и будете отталкиваться.
С наступающим!

Alex

Скажи ей в лоб и действуй от ответа

Е*
Евгений ****

а как она со со своим "похуй на тебя"-на свидания приходит-значит, не совсем по хуй?)