Иван

Подскажите, пожалуйста, интересные темы для общения с девушкой на 1-ом свидании, для создания эмоций?

Вот 4 человека, которые ответили, похоже, не понимают, что значит создание эмоций в разговоре.. . 😞

Ольга Легачёва

расскажи что никогда не кончаешь

Александр Рябов

Могу, для создания эмоций предложить звуковые эффекты, подкрепленные смачными запахами))) ) Эмоции - зашкалят!!!)))))))))))))))))))))))))) ) хахаха

Сергей Бахромкин

пукни
эмоций будет тьма

Jamshed Hamzaev

О шахматах поговори, о том, как ты любишь кроссворды разгадывать, только в одном месте и сидя

Ольга Кулаева

А проще быть никак?
Ты когда с другом общаешься, тоже придумываешь, что ему сказать?