Cf
Cfif

Что делать если нравишься только страшным девушкам???

Денис Милютин

бери и пользуйся.Набирайся р опыта.Я вот вообще никакам девушкам не нравлюсь и не парюсь по этому поводу.УДАЧИ

Юлия Нэш

Бухай дружище)

Игорь Овчаренко

Это значит, что ты не являешься супер-парнем, чтобы на тебя обращали внимания хорошие девушки (или они просто не подают вида) , но и не страшилище, поэтому на тебя обращают внимание безнадежные "девушки". Развивайся, улучшайся, сейчас все возможно. И поднимешься на высшие ранги.

Лёньчик Пирожков

Страшные в постели самые страстные, у них до фига нерастраченной любви ...А красавицы всегда востребованы... Пользуйся моментом))

Вета

Изменить самому и потянутся другие.

Светлана

ХАХАХАХА ))) шутник

Игорь Семенов

А где это такое скопление именно СТРАШНЫХ девушек? В каком кругу вы находитесь, таково и качество окружения

Ал
Алла

фото в студию - ваше и тех кто на вас запал

обсудим и посоветуем

Георгий Суханов

внешность на противоположную измени и увидищь

Дмитрий Зималюкин

ну извини.. значит на других не тянешь.. иди к косметологу.. парикмахеру