Артём Николенко

Что делать, если после расставания теперь нравятся только определенные девушки?

После расставания с одной девушкой, которая очень сильно нравилась (у нее рост 178 был) , если раньше на рост вообще не обращал внимание, то теперь нравятся только которые выше 175 😞
У самого рост 186. На тех, кто сильно ниже, теперь не смотрю даже, хотя знаю, что какая разница, лишь бы человек хороший был. Но высокие, да еще и такие, которые по душе будут, очень редко встречаются, да и те, многие замужем.
Что делать???

Роман Распопин

Это нормальное явление. Не разменивайте себя на "пятаки".
Надеюсь, Вы ее дождетесь _)))))))

Анютка Бондарева

Я тоже не люблю мелких женщин. Зачем что-то делать?

По
Поля

Да ты визуалист, дружок))) Сравнивать. Терпеть. Страдать. Ждать Гамову.... ерундой не занимайся

Колян

ничего не делать. У каждого свой вкус. У меня вот рост такой же, но нравятся миниатюрные) посмотришь, и душа радуется.

Александр Логунов

кто ищет тот найдет