Ваня Канин

Нравится мальчик, ему 17, мне 14!

Мне он нравится 4 года, общаться начали только сейчас, все переписки с ним заключаются только в моих вопросах и его ответах, больше никак. Хочется чтобы он тоже проявлял хоть какой-то интерес! Помогите!!!

Ольга Есенина

Если у мальчика нет интереса к тебе, то это всё так и будет на таком уровне.

Елена Печенина

Драть тебя надо как сидорову козу!

Владислав Попович

он стесняется. . докажи свой интерес в нему. . пригласи его. .
если ему не нравишься ты значит не судьба.

Сергей Бородкин

Юля, перестань к нему навязываться с вопросами. Напиши ему в конце его ответа понятно или ясно) . И больше не пиши. Думаю, что он за переживает, что ты с ним больше не общаешься...