Елена Энгельман

Помогите позжалуйста, мне нравится мальчик ему 17(в июле 18-ть) , и мне 14.

Я не могу без него, у нас все было нормально, пока одна шваль не появилась 18 летняя, только пишите по делу, а не типо маленькая пока.... Я очень надеюсь на ваши советы.

Ан
Анастасия

ti krasivaia? rost? razmer grudi? i cherez skolka tebe 15?

Сашуля

Ты готова спать с парнем? Если нет, то этот парень тебе не подходит, потому что это такой возраст, когда парням очень нужен секс.. .
А еще я думаю, ты вряд ли добьешься хорошего парня, если будешь употреблять в своей речи какие-либо жаргоны...

Владимир Баландин

Лучше забудь о нем и найди нормального парня, по возрасту