Мария Безпалько

А вот бывший натурал, который разочарован в женщинах и сменивший ориентацию, кем будет считаться?) геем или натуралом?)

Екатерина Балашова

пидар он и в африке пидар

Валерия Рыбка

Вы же сами сказали-БЫВШИЙ!

Михаил Interstells

согласна со Славой, смотри в педиках не разочаруйся, а то так и некрофилия недалеко....

Татьяна Рульнова

Бывших натуралов не бывает. Скорее всего он не в женщинах разочаровался, а наконец-то понял, кто он есть на самом деле

Мария Калинина

просто гомосеком, как и все-никакие они не голубые, пусть не позорят Небо!