Алексей Антипов

Если у меня еще не было женщины, то не будет считаться, если я поэкспериментирую со своей ориентацией, да?

Настя

)))))) щас у шизика пукан взорвет))))

Фр
Фрррррррррр

пургену 2 дозы выпей, и узнаеш зачем мужикам жопы, а то эспериментировать собрался

Та
Татьяна

Пусть тебе в какашку потыкают )))

Анна

а мне кажется я вас знаю.... Вы - вроде тот самый самозванец.... И он под вашим ником тоже!

Арнольд

НАМ о результатах сказать не забудь!

Va
Valentina

один раз- не пидорас

Ка
Катюшка

А что мешает познакомиться с женщиной? у каждого имеются свои комплексы и тараканы в голове, но не значит что надо срочно меня ориентацию, бросаться в омут с головой, какой смысл искание себя или приключения на мадам сижу? вы уже взрослый мальчик вам будет виднее, это личное дело каждого.