Constantine Kudryavtsev

считается ли бисексуализм не традиционной ориентацией?

Жа
Жанна

Думаю, да.

Танюшка

Естественно !

Лю
Люба

Это среди ПИДОРОВ не считается ..."нормальной" ...Они их ПРЕЗИРАЮТ, ха-ха-ха!

Юлия

да вообще то ведь это отчасти гей

Танюшка

Традиционная это строго мужчина-женщина.

Ирина

Да! Считается!! Я бы его лечил...

Ар
Артур

Бисексуализм, это развращенность сознания., у гомосексуалистов нет выбора, они не могут быть другими, а бисексуал не имеет ориентации, он как та свинья - жрет, все, что подвернется..

Михаил

Конечно считается, по крайнеи мере в той части что не традиционна.