Ol
Oleg

какие демоны живут в душе, у парня с не традиционной ориентацией?

Марина Скорых

Это можно представить. К примеру, если он при этом стыдится, то это будет что-то типа - "Хочу встретить такую даму, которая сама меня оприходует, чтобы она изнасиловала меня"(жуть какая-то, но вот примерно так) . 😉

Ирек Сабитов

а какие демоны живут в животных, у которых нетрадиционная ориентация, а? ? ?В животном мире ТАКЖЕ присутствие нетрадиционная ориентация.. . начиная от дельфинов...

Алексей Буянов

Борис Моисеев

Михаил Земсков

Прикольно. Типа если человек среднестатистический, то у него и демоны такие средненькие, серенькие. Если ориентация эта самая от рождения - результат гармональных сбоев, то тут одни демоны, а вот если это от пресыщения, изощрений захотелось, то тут другие демоны. Выбирайте, что больше нравится.

Елена Пеганова

Никакие, так как каждый выбирает сам, кем ему быть и чем заниматься.

Ви
Виктория

На такой вопрос может ответить только гей, но интересно, что задаёте вы его здесь, а не на каком-нибудь гей. ру. 🙂
Полагаете, что здесь их больше?

Хотя, с учётом латентненьких гомофобчиков, вполне возможно, что и больше.

Ch
Christina

не живут не какие)

Ан
Анатолий

Если с точки зрения православия, то демоны блуда....

Башир Катиев

демоны-сомнений, терзаний, поисков отчаяния

Иван Ярыгин

Такие же как и у других, только воздействуют по-разному

Хасан Худояров

Никакие, это выбор самим индивидом отрицательного пути, более лёгкого, что и приводит к деградации и будущим проблемам по энергодолгам перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.