Разумеется, эзотерика и магия по своей сути предполагают богатую духовную жизнь, а не соблюдение каких-то устаревших шаблонов.
Если человек, не имеющий строгой привязки к каким-то традиционным религиозным путям, искренне стремится к духовному прозрению и расширению сознания - он безусловно способен практиковать эзотерику.
Основное в эзотерике - отказ от стереотипов, пробуждение интуиции и стремление к истине, а не слепое следование догмам.
Поэтому сексуальная ориентация или другие поверхностные характеристики никак не могут помешать человеку на эзотерическом пути, если у него есть решимость ищущего. Это всего лишь предрассудки, распространяемые некомпетентными людьми.
Мистика, эзотерика
Может ли быть эзотериком человек не совсем традиционной ориентации, или это невозможно по определению?
Лучше ее изучит..во всех своих формочках))
Знать, но не принять, а значит искажать ради своих корыстных и эгоистических целей, как следствие таких называть эзотериками естественно неуместно и ошибочно, т.к. идти против развития, создания полноценной семьи, рождения детей, а вместо этого выбирать блуд, низменные удовольствия, праздность, безответственность, какой тут прогресс, высшие знания, нет конечно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
геи могут. у них зад чувствительный
эзотерике пофиг на орентацию. там нет пола. но маг может менять орентацию по необходимости если захочет
Хороший вопрос, никогда не слыхала о магах нетрадиционной ориентации
Ну это будет лжеэзотерик.
Понятия не имею. У меня нормальная ориентация. Нет отклонений в психике.
Если я захожу на страницу к человеку, я могу ответить на море вопросов, если они мне пришлись по душе. Никого не троллю. И вообще мне ни до кого здесь нет дела, я никого не знаю.
Если люди здесь привыкли играть "в отношения" через вопросы, то это их проблема, не моя.
А вот персонажей, распускающих грязные слухи, не жалую. Говорю обычно в лицо, что мне не нравится. Если не понимают, пусть пеняют на себя. Могу запустить магию, если человек "рвёт и мечет". Бумеранг обычно болезненный. Потому как под защитой родовой и Высших сил.
Придурки неоднократно пытались отрезать меня от рода и Высших Сил. Сочувствую. Отрезанными и без защиты остались они.
На аватаре - Саша Лусс, известная российская фотомодель и актриса, снявшаяся в нескольких фильмах Люка Бессона. Никакой она не трансгендер, а нормальная красивая девушка и очень умная.))