Мистика, эзотерика

Может ли быть эзотериком человек не совсем традиционной ориентации, или это невозможно по определению?

Ольга Тарасова
Разумеется, эзотерика и магия по своей сути предполагают богатую духовную жизнь, а не соблюдение каких-то устаревших шаблонов.
Если человек, не имеющий строгой привязки к каким-то традиционным религиозным путям, искренне стремится к духовному прозрению и расширению сознания - он безусловно способен практиковать эзотерику.
Основное в эзотерике - отказ от стереотипов, пробуждение интуиции и стремление к истине, а не слепое следование догмам.
Поэтому сексуальная ориентация или другие поверхностные характеристики никак не могут помешать человеку на эзотерическом пути, если у него есть решимость ищущего. Это всего лишь предрассудки, распространяемые некомпетентными людьми.
Кристина Алексеева
Лучший ответ
Лучше ее изучит..во всех своих формочках))
Знать, но не принять, а значит искажать ради своих корыстных и эгоистических целей, как следствие таких называть эзотериками естественно неуместно и ошибочно, т.к. идти против развития, создания полноценной семьи, рождения детей, а вместо этого выбирать блуд, низменные удовольствия, праздность, безответственность, какой тут прогресс, высшие знания, нет конечно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Tatiana Vieru
геи могут. у них зад чувствительный
эзотерике пофиг на орентацию. там нет пола. но маг может менять орентацию по необходимости если захочет
Хороший вопрос, никогда не слыхала о магах нетрадиционной ориентации
Ну это будет лжеэзотерик.
Понятия не имею. У меня нормальная ориентация. Нет отклонений в психике.
Если я захожу на страницу к человеку, я могу ответить на море вопросов, если они мне пришлись по душе. Никого не троллю. И вообще мне ни до кого здесь нет дела, я никого не знаю.
Если люди здесь привыкли играть "в отношения" через вопросы, то это их проблема, не моя.
А вот персонажей, распускающих грязные слухи, не жалую. Говорю обычно в лицо, что мне не нравится. Если не понимают, пусть пеняют на себя. Могу запустить магию, если человек "рвёт и мечет". Бумеранг обычно болезненный. Потому как под защитой родовой и Высших сил.
Придурки неоднократно пытались отрезать меня от рода и Высших Сил. Сочувствую. Отрезанными и без защиты остались они.

На аватаре - Саша Лусс, известная российская фотомодель и актриса, снявшаяся в нескольких фильмах Люка Бессона. Никакой она не трансгендер, а нормальная красивая девушка и очень умная.))