Мистика, эзотерика
Вопрос для эзотериков...
Земля почистится. . многие погибнут наверно, кто не успеет перестроиться под восприятие новой энергии, изменить свое сознание. . бездуховным людям тут не будет места...
Надеюсь все умрут кому положено.
Анастасия Жукова
Я тоже думаю что справедливость восторжествует)
Будет боль за них, многие будут разочарованы своим невежеством и неприятно удивлены.
У духовных людей будет много работы, впрочем и сейчас её не мало.
Всё будет так, как должно быть. Поживём - увидим. Но о духовном задумаются не все ...А жаль!
Меньше думай - больше делай.. . Будь счастлив и не парься...
Обычно о конце света говорят, когда сами собрались помирать ( в прямом или переносном смысле) . Так вот вам совет: Живите и Дайте жить другим.
и в Австралии сейчас люди горят в огне, жаль не успели расширить свои сознания, а души их призваны. Думаю, нам всем еще рано туда 2012 году. У нас еще есть шанс.
каждый получит своя, от развития своей души-все получат радость от дел своих., хотят они это или нет
Уже сейчас началось время переосмысления. Многие не понимают, что же происходит. Те кто, хоть чуть-чуть, задумывается об этом, имеют шанс выжить при глобальных катаклизмах.
Да оно уже идет...
Встречный вопрос.. .
при каких условиях человек задумывается, что он живет как-то не так? :)
Как правило, если человек неизлечимо по мнению врачей заболел.... проблемы в бизнесе... в личной жизни не складывается что-то постоянно - он начинает решать по традиции и не решается - начинает задумываться... .
те, кто все равно не задумаются, по естественным причинам... умирают - и всё!
Живые будут завидовать мертвым.
думаю что в такой ситации не будет разделения на тех кто работает над своим духовным развитием и тех кто не задумывается об этом...
Один мальчик индиго сказал, что умрет 92% населения земли (людей)
Другие говорят, что произойдет массовое просветление людей, и они наконец-то проснутся и осознают.
Конечно мне больше нравится второй вариант, но и первый меня не пугает)
В эзотерической литературе 90-х годов уже были описаны процессы перехода человечества их эпохи в эпоху и это не более чем переход в эпоху Водолея
Не так страшен черт, как ...:)
изменения обязятельно произойдут! Но на духовном полане. Изменение сознания будет главным фактором, отправным движением, физическое изменение будет фактором подчиненным, следствием! Шри Ауробиндо. Сатпрем.