Елена Селиверова

Как считаете, хуже женщина, которая имеет песпорядочные половые связи

ради удовольствия, либо по пьяне, или же та, которая продает себя за деньги, зарабатывая этим?

Serguei Takmakov

Женщина, которая имеет беспорядочные половые связи, имеет на это право. Она хочет жить активной половой жизнью с разными партнёрами. Проститутки часто вынуждены идти зарабатывать своим телом, бывают всякие ситуации. Нельзя судить человека по его половой жизни.

Сергей Матросов

Хуже гомосеки, а всех хуже педофилы.

Алексей Гавронский

Хрен редьки не слаще

Наталья Джепко

Хуже с бородой,

Мария

та что спит где с кем и когда ОНА хочет вполне себе нормальная имеет право

Белла Гусейнова

А какая разница?

Ал
Александр

все 3 категории означают, что они тупые пе*ды

Дмитрий Юдин

Обе сиповки.