Сергей

Правда ли что хохлы сегодня в киеве наметились устроить гей-парад?

Валентин

Откуда нам знать? мы же в Рашке живем

Ма
Маришка

"В Сети появилась информация о том, что Апелляционный административный суд Киева разрешил провести в субботу, 25 мая, в Киеве Марш равенства.

В сообщении, распространенном в пятницу, отмечается, что "если завтра парад был бы несанкционированным, он превратился бы в массовую драку с милицией и леворадикальными движениями".

В Апелляционном суде пока не подтвердили данную информацию.

Напомним, вчера, 23 мая, Окружной административный суд Киева запретил проведение Марша равенства в центре Киева. Сегодня организаторы КиевПрайд-2013 заявили, что попытаются завтра, 25 мая, провести гей-парад. "(с)

Оксана Чернышева

да да аххаххах но заебись хоть там пидаров нет как в москве. . ЕБАШИТЬ пидарасов нада! куда катится мир. . мужик мужика в кишку ебет я в ахуе!

Алексей Валиулин

Запретили, но Брюссель очень недоволен...