Евгений

Если русская оппозиция считает, что хохлы правильно сожгли несогласных в Одессе, значит...

... в принципе с русской оппозицией можно поступить так же?

Евгений Шепилев

Значит НАХ такую оппозицию, и как можно быстрее и подальше на север!

Юлия Рвачева

значит они русофобы все! не должно быть оппозиции! верните Царя или Сталина!! ! только так Америку пабедим!! 1

Игорь Руссков

Поддерживаю.
Зря мы в этом вопросе помешали Гитлеру
Надо было дождаться, пока он их ВСЕХ сожжет.

Анна Гришачкина

Ни с кем нельзя

Полина

Хорошая идея. Вот только воплотив её в жизнь, чем будешь отличатся от фашистов?

Диана Сердюк

Нормуль, рашка уже к инквизиции катится.. . Только китайцы этих балбесов остановить смогут, иначе поубивают сами себя, да ещё и своими атомными бомбами.

Масянька Хвостова

откуда инфа про русскую оппозицию? разве у путина такой беспорядок может быть?

Евгения Луканцова

Выложи источник информации.