Ол
Ольга

ПОоочему весь Кавказ вооружён до зубов, А в России запрещают продажу Автоматов ?

Ванечка

кавказ дикий

Shaxin Nazirov

Странно говорить о запрещении автомавтов в то время, когда под запретом находятся вполне БЕЗОБИДНЫЕ вещи...

Елена Цой

чтобы своих не перебили

Рыжая Пушистая

Русские всегда начинали сражаться в основном трофейным оружием.

Sherzod Abdulov

Потому, что кавказчев считают ответственной нацией и что им можно доверить оружие, а русские алкаши и неграмотные, ещё и завистливы. Конечно русским не доверят.

Лена Федулова

На кой буй тебе автомат?

Дмитрий

У тех кавказцев что согласились жить по законам РФ оружия нет ну, а те что нет сидят в лесах

Наталья Иващенко

Там лидеры делают всё для своего народа, а здесь кто - мразь.

Константин И.

Раскатал губёшки-то! Скажи хоть по травматику на семью; ведь есть такие "дикие" места, куда городские ездят регулярно и отнимают у них последнее.