Анечка Жукова

Весь кавказ сила! И порвут всех!

Наталия Корягина

как баранов отстреляем в ставрополье

Нина Серебренникова

Тоже какую-нибудь глупость напишу.

Владимир Панков

ГрузияАменияДагестанЧечня Кавказ порвёт всех Ученик
Грузия стоит первой значит она самая крутая на Кавказе, В Армении пропущена "р" значит она под Грузией и самая мягкая, самая последняя Чечня, почему? не знаю - вам виднее, и Дагестан самый центр Кавказа. . каждая республика в этом одном слове с большой буквы - значит каждый сам по-себе герой....А кого порвут-то?

Александр Леонов

Если, конечно, сами друг друга сначала не порежут, как это всегда выходило.

Егор Слукин

в чем сила брат

Ирина Зверева

Но. кто ж им даст. Сначала надо в человеков развиться.